Предложение кредита от Проф транзит банка - стоит ли ему доверять?

• г. Москва

Проф транзит банк предлагает кредит но, поскольку все оформляется через Сбербанк, то комиссия за транзит, в размере 2100 руб должна быть оплачена мною при заключении договора.

Насколько можно доверять такому предложению?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте это мошенники ни один банк не берёт никакой предоплаты при оформлении кредитного договора как только вы перечислить эти деньги больше убрать в банк ничего не услышите.