Как оформить пенсию на карту для пожилых людей, которым трудно передвигаться

• г. Санкт-Петербург

Моей маме 85 лет. Пенсию ей приносят на дом, но ей стала трудно ходить и открыть дверь почтальону ей невозможно. Как ей можно оформить пенсию на карту, если она не в состоянии придти в банк и в пенсионный фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы можете оформить нотариальную доверенность вызов нотариуса на дом и уже на основании данной доверенности самой обратиться в банк и пенсионный фонд.