Кто уполномочен устанавливать стационарные комплексы, в том числе их муляжи по фиксации НПДД на дорогах федерального значения?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Константин! Если Вы имеете ввиду строительно монтажные работы по установки, то их осуществляют подрядные организации выигравшие торги в соответствии с ФЗ О гос закупках.

Если Вы имеете ввиду кто принимает решение где устанавливать, то при МВД есть специальный тех отдел который подготавливает документацию, вносит соответствующие данные в град план и тд.

Всего Вам доброго и удачи.