Как я могу юридически правильно потребовать принять меры на то что на мой земельный участок (оформлен в собственность (ИЖС))

• г. Сертолово

Как я могу юридически правильно потребовать принять меры на то что на мой земельный участок (оформлен в собственность (ИЖС)) постоянно попадает футбольный мяч с рядом находящегося футбольного поля и таким образом беспокоит живущих в доме и дает опасение на то что во время отсутствия есть возможность проникновения на территорию посторонних.

Ответы на вопрос (1):

Проблема не имеет юридического решения, так как футбольный мяч - не повод для беспокойства, а "возможность проникновения" остается в любом случае.