Если утеряно свидетельство о разводе. А в паспорте стоит штамп о браке. Как получить свидетельство о разводе и штамп в паспорте?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ЗАГС, где оформляли свидетельство, за выдачей дубликата, укажите что оригинал потеряли, при каких обстоятельствах.

Добрый день, Ирина! Возьмите дубликат свидетельства о расторжении брака и поставьте штамп о расторжении брака в паспорт.

Свидетельство о расторжении брака можно получить в территориальном отделе ЗАГСа по месту, где было зарегистрировано расторжение брака

можно это сделать и по месту вашего пребывания, однако Это займёт дополнительное время на пересылку документов из одного ЗАГСа в другой.

Здравствуйте.

Дубликат свидетельства о разводе, вы можете получить в органах ЗАГС, там же и поставить печать о расторжении брака.