Должен ли военный пенсионер отработывать две недели после расторжения трудового договора?

• г. Москва

Я военный пенсионер. В настоящее время работаю. При расторжении трудового договора по желани. Работника обязательно ли мне отработывать две недели и чем это определено?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте! Если в своем заявлении на увольнение Вы укажете, что увольняетесь по причине выхода на пенсию, то две недели Вам отрабатывать НЕ нужно.

Я Вам даю ссылку, там все четко и грамотно прописано о том, почему именно так..

Удачи Вам!

Подробнее ➤

С уважением,

Харченко О.В.