Снос старой веранды, и пристройка

Как правильно составить согласие соседей на одноэтажную жилую пристройку к части дома? Согласие напечатано в местной администрации. Дом на двух хозяев.

вопрос №12959799
прочитан 20 раз

Доброго времени суток! Составить согласие соседей Вы можете абсолютно в произвольной форме, своими словами, главное с указанием адреса дома.

Благодарю Вас!

Похожие вопросы

юрист Володина Алла Владимировна:

В данном случае должен быть установлен сервитут-частный сервитут, т.е.договор ограниченного пользования чужим земельным участком, в соответствии с которым должна также вносится плата за такое пользование.


адвокат Кулигин Георгий Борисович:

Смотря как у Вас оформлено, Если общедолевое право, то должно быть согласование, но, если с выделом в натуре, то не надо. При этом важно,


юридическая фирма ООО "Центр правовой защиты":

Добрый день! Начать нужно с БТИ, а потом в судебном порядке, обращайтесь поможем.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Зависит от обстоятельств, суд решит. ГК РФ. " Статья 222. Самовольная постройка 1. Самовольной постройкой является жилой дом,


юрист Звездин Александр Борисович:

Гипотетически - попробовать обжаловать или оспорить законность такого отказа. Надо смотреть запрос разрешения на капстроительство / реконструкцию и мотивированный ответ администрации,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X