Компетенции властей самоуправления - возможность штрафовать за разведение костров и необходимые документы

• г. Волгоград

Могут ли власти самоуправления штрафовать за разведение костров, если да, то что у них должно для этого быть (путевой лист, протокол и тд) буду очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения могут конечно штрафовать за разведение костров, должны составить ппротокол.