Возможно ли вернуть 13% от стоимости автомобиля при покупке в кредит? Узнайте, как вернуть проценты по автокредиту и какие шаги для этого необходимо предпринять

• г. Владимир

Модно ли вернуть 13% от стоимости автомобиля?! Купили новый автомобиль в авто кредит! Или можно как то вернуть проценты по кредиту? И что для этого нужно сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возврат денежных средств в виде имущественного налогового вычета возможен только при покупке недвижимого имущества. При покупке транспортных средств возврат налога законом не предусмотрен.