Возможность выписки из больницы при самовольном уходе и написании заявления

• г. Нижний Новгород

При самовольном уходе из стационара в больнице, меня могут выписать? Если я напишу заявление под свою ответственность?

Можно статью пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы откажетесь дальнейшего прохождения лечении в стационарном режиме Вас могут выписать с нарушением Кроме того вам придется написать заявление о разъяснении последствия.

Здравствуете.

Абсолютно верно выпишут за нарушение режима.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".