Влияет ли прописка ещё двух человек на льготы инвалидной свекрови?

• г. Москва

Моя свекровь - инвалид. В квартире прописано помимо нее ещё 2 человека. Она получает льготу по коммунальным платежам. Если она пропишет еще 2-х человек (не родственников) не снимут ли с нее льготы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не снимут. Предоставление льгот по оплате ком. услуг инвалидам не связано с количеством зарегистрированных в жилом помещении.

Екатерина. Добрый день. Льготы не снимут, потому что они распространяются только на нее. Пусть прописывает.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.