Куда мне нужно написать вопрос, связанный с пенсией?

• г. Зональное

Ответы на вопрос (6):

Ольга Васильевна, задавайте свой вопрос прямо здесь, в общей ленте вопросов - и мы обязательно оперативно на него ответим.

Добрый день, Ольга Васильевна! Если, когда вы оформляли пенсию, в ваш страховой стаж не был включен период, когда вы находились в отпуске по уходу за детьми до достижения 1,5 лет, то обратитесь в ПФ и вам должны пересчитать размер пенсии.