Как можно получить гражданство РФ в упрощенном порядке если я ЛБГ есть документ подтверждающий и закончила образование в РФ?

• г. Екатеринбург

Как можно получить гражданство РФ в упрощенном порядке если я ЛБГ есть документ подтверждающий и закончила образование в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт МВД по вопросам миграции, там есть FAQ по таким темам, либо придите на прием лично и им задайте данный вопрос, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратится к любому юристу сайта, сопровождение процедуры получения гражданства платно и не в коем случае не даром. А даром Вам необходимо обратится в ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Хотел подать на гражданство в упрощенном порядке, документы не приняли, т.к. ординатура не является основанием для получения гражданства... В новом Законе об образовании есть четкое определение уровня образования: послевузовское профессиональное образование в ординатуре - к высшему образованию - подготовке кадров высшей квалификации по программам ординатуры; закон пункт В часть 1 статья 14.Могу ли подат документы на гражданство в упрошенном порядке.

Хотелось узнать, получение гражданства РФ по упрощенной схеме, если я получил высшее образование (РГСУ) и имеется диплом об окончании, имею ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке и за какой максимальный срок приобретается?

Иностранному гражданину получившыйся высшей образование в россии может получить гражданство в упрящонном порядке. Имеет ли значение если иностранный граждан закончил университет заочно?

Я гражданин Украины, готовлюсь подавать документы на гражданство РФ в упрощенном порядке, в консульство РФ в Киеве.

Необходим «документ полномочного органа иностранного государства, подтверждающий обращение заявителя об отказе от имеющегося гражданства либо невозможность отказа от гражданства».

Подскажите пожалуйста, как получить такой документ.

Я ЛБГ проживающий в Узбекистане Приехал в Узбекистан в 1996 году получил ЛБГ в 2000 году. В посольстве РФ в Узбекистане в упрощённом порядке получить гражданство РФ не получился. Как можно получить гражданство РФ, у меня в РФ никто.

Я являюсь гражданкой украины. Имею право получить гражданство россии в упращенном порядке (закончила вуз). какие нужны документы для получения гражданства. Куда обращаться? С чего начать?

Можно ли на территории РФ получить документ, подтверждающий что я лицо без гражданства?

Здравствуйте! Утраченно гражданство Киргизии в ноябре 2015 года, в 2016 (в апреле) я летал в Киргизию для смены паспорта, мне его поменяли и я вернулся в Россию, через месяц после возвращения уведомили что лишен гражданства и паспорт выдан с нарушением. На руках документ подтверждающий мой выход из гражданства, хотел сделать РВП для ЛБГ, но в ФМС отправляют в Киргизию за документом подтверждающим что я ЛБГ. Вопрос: могу-ли я на территории России получить документ что я ЛБГ? Или может есть другие выходы из этой ситуации? Жена, ребенок и мать граждане России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Мой отец гражданин России. Хочу получить Российское гражданство. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение Российского гражданства в упрощенном порядке? И если «да», то я могу подать документы на упрощенное гражданство только до 1.01.2006 или позже тоже можно? Спасибо.

Куда обращаться за упрощенным гражданством я гражданка Приднестровья так как республика не признана я приняла гражданство украины в России нахожусь более 10 лет теперь хочу получить гражданство в упрощенном порядке куда мне можно обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение