Как можно получить гражданство РФ в упрощенном порядке если я ЛБГ есть документ подтверждающий и закончила образование в РФ?

• г. Екатеринбург

Как можно получить гражданство РФ в упрощенном порядке если я ЛБГ есть документ подтверждающий и закончила образование в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт МВД по вопросам миграции, там есть FAQ по таким темам, либо придите на прием лично и им задайте данный вопрос, не проблема.

Можете обратится к любому юристу сайта, сопровождение процедуры получения гражданства платно и не в коем случае не даром. А даром Вам необходимо обратится в ФМС.