Следственные органы снимают надбавку к зарплате - что делать в данной ситуации?

• г. Славгород

Помогите разобраться со сложившейся ситуацией. Работаю в бюджете получаю минималку, 3 года назад с коллегами обращались в прокуратуру по поводу начисления мрот, так как туда входило все в т.ч. и районный коэффициент. После чего нам стали начислять мрот+районный коэффициент, и так мы получали 3 года, сегодня пришло уведомление что нам снизят заработную плату до 7800 рублей и ни каких северных "сверху". Посоветуйте что с этим можно сделать куда обращать, мы и так копейки получаем а тут еще и это.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, это незаконно, еще раз обращайтесь с жалобой в прокуратуру, проверят и привлекут к административной ответственности, удачи Вам!

Согласно действующим законодательством вам снова нужно написать обращение в прокуратуру по поводу нарушения ваших прав. Всего вам хорошего.