Возможность одностороннего развода при инвалидности супруга и вопросы, которые могут возникнуть

• г. Казань

Моя жена инвалид 1 гр., после ДТП. Виновник установлен через суд, им является третье лицо. Имущественных претензии нет.

Могу я в односторонним порядке подать на развод. И какие вопросы могут возникнуть при этом.

Ответы на вопрос (6):

На развод вы подать можете но ваша жена поскольку ее инвалидность наступила в период браке может от вас потребовать содержания.