Как прописаться в Краснодарском крае у собственника квартиры, находясь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Прописан в Хабаровском крае, нахожусь в городе Санкт-Петербург, хочу прописаться в Краснодарском крае у собственика квартиры, собственник находиться в Краснодаре, вылетить в Краснодар пока не могу, как сделать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания необходимо личное присутствие. Поэтому без вас вряд ли это будет возможным.