Банк не снял арест с моего счета, несмотря на предложение и прекращение взыскания. Как вернуть деньги?

• г. Красноярск

В апреле я выполнила предложение от банка. Банк прислал мне справку что взыскание прекращает. С мая я начала звонить в банк что арест не снят. В июне у меня сняли со счёта деньги, а в июле только сняли арест. Банк мне прислал СМС что срок рассмотрения моей заявки до 7 августа, но сегодня пришло СМС что срок рассмотрения перенесли до 28 августа. Подскажите как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам в таком случае можно подать в суд и жалобу в центробанк.