Бывший муж не платит алименты, живет в другом городе официальной прописки не имеет.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет судебного решения, то - обращайтесь к мировому судье по месту, где Вы проживаете с ребенком с требованием о взыскании алиментов. Если у Вас имеется на руках исполнительный лист, то предъявляете его к исполнению приставом по месту прописки бывшего супруга.

Спросить
Пожаловаться

Мне муж не платит алименты уже 5 месяцев. Он живет в другом городе, у меня нет исполнительного листа на руках. Кому мне обратиться, чтоб бывший муж начал платить алименты?

Бывший муж не платит алименты уже 8 месяцев место проживания неизвестно, известно что работает в такси куда обращаться о взыскании алиментов спасибо. Надежда.

Бывший муж не платит алименты, при этом не где официально не работает и нет прописки, куда обращаться?

Есть судебный приказ о взыскании алиментов. У должника прописка осталась прежняя, там где он проживал с детьми и бывшей женой. А по факту живет он в другом городе. Могу я подать на алименты по месту прописки должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 г. развелась с мужем и подала на алименты (общий сын 2004 г. р). т.к быв. муж прописан и проживает в другом городе, то постановление об взыскании алиментов приставы из моего города отправили по месту прописки мужа. И на этом все закончилось. Алименты не уплачивались с момента постановления суда (2006 г). Вопрос. С чего начать и куда обращаться о взыскании алиментов за весь срок?

В течение 7 лет бывший муж не платит алименты. Исполнительный лист на взыскание алиментов выдан судом г. Казани. Неоднакратно обращалась к судебным приставам в письменном виде с просьбой о взыскании алиментов по месту проживания должника в другом городе. Получала сведения о смене места работы, отсутствия на месте проживания, задолженности, прекращении судебного производства, но не алименты. На сегодня известно: город проживания (другой от последнего места обращения и прекращения суд. произв-ва) и место работы. Подскажите, пожалуйста, как правильно и быстро добиться взыскания алиментов, куда обратиться для расчета задолженности. Ребенку через полгода исполниться 18 лет, при этом задолженность аннулируется? Заранее спасибо.

Бывший муж уволился с работы и не хочет платить алименты (живёт в другом городе) куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение