Последствия некорректного ремонта труб - кто несет ответственность за затопление и как решить проблему?

• г. Черкесск

Мы ремонтировали трубы и в то время когда Мы порезали трубы они включили воду в батареи а перед этим мы позвонили в аварийную станцию и нас затапило что им будет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы предварительно уведомляли о производстве ремонта и делали заявку на отключение воды, то вашей вины нет, в данном случае будет отвечать управляющая компания.