Нужно ли платить госпошлину при подаче кассационной жалобы в Президиум Мосгорсуда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, пошлина 150 рублей. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Добрый день! В соответствии со ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ, нужно будет оплатить госпошлину в размере 150 рублей за подачу кассационной жалобы.

Мария, добрый день! Если вы будете подавать кассационную жалобу как физическое лицо, пошлина составит 150 руб., если от имени юридического лица, то 3000 руб. Всего наилучшего!