Возможность оплаты личных расходов корпоративной картой - условия и требования для ООО, усн - 6%

• г. Санкт-Петербург

Могу лия расплачиваться средствами с корпоративной карты для оплаты личных нужд (например ремонт личного автомобиля, покупка продуктов) и какие отчеты я должен предоставить. Форма организации ООО, усн:6%

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Нет, не можете расплачиваться с корпоративной карты для оплаты личных нужд. Это деньги фирмы, а не ваши личные.