Что нынешний владелец квартиры купил ее у двух собственников в 1998 году.

• г. Санкт-Петербург

Перед самой покупкой квартиры выяснилось,

что нынешний владелец квартиры купил ее у двух собственников в 1998 году. Один из собственников был выписан из квартиры лишь в 2001 году по суду. Чем это может грозить мне при покупке квартиры, а вернее после неё. Может ли человек оспорить судебное решение. На суде он не присутствовал и в Санкт-Петербурге в настоящий момент не проживает.

Правильно ли будет с моей стороны вообще отказаться от сделки.

Спасибо.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

чтобы ответить на вопрос , нужно хотя бы прочитать решение суда о снятии с регистрционного учета.

Если Вы все же решите покупать эту квартиру, в договоре купли-продажи обуславливайте реальную стоимость.