Как подать заявление о насилии и угрозах после инцидента с клиентом в организации, где ведется видео и аудио наблюдение?

• г. Барнаул

Есть организация, ведется видео и аудио наблюдение, есть клиент который приходит и угрожает избиением и угрожает отомстить за то что якобы его не хотят обслуживать по причине неадекватного поведения! Все угрозы записаны! Можно ли подать заявление и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (5):

Все угрозы записаны! Можно ли подать заявление и как правильно поступить?

Правильно поступить - сначала показать материал своему адвокату и только потом думать, можно или нельзя.

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в правоохранительные органы в произвольной форме. К заявлению в качестве доказательства приложить видеозапись с угрозами. Удачи и всего доброго.