Сколько времени занимает выдача справки об отсутствии права собственности на недвижимость в крае, области?

• г. Хабаровск

Справка из Главного управления федеральной регистрационной службы об отсутствии права собственности на объекты недвижимости в крае, области выдается за какой период времени? Например, с даты рождения запрашиваемого, за 10, 5 и тд. лет, или другое?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, там не за период, там выдается выдаются сведения на сегодняшний нет, т.е. есть или нет недвижимости в настоящее время.

По фамилии имени отчество лица никто вам сведения не предоставит, Это могут делать только правоохранительные органы или суд

Вы можете только запросить правообладателя по конкретному адресу объекта недвижимости, и вам дадут ответ, кто является собственником на данный момент.

Татьяна Ивановна. Добрый день. Сведения выдаются по состоянию наличия недвижимости на момент запроса.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Обращайтесь к юристам и получите необходимую поддержку и в быту и в суде.