Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Положена ли мне и двум членам моей семьи денежная компенсация на приобретение жилья, если жильем не обеспечены.

Получил ответ на свой вопрос, но не в полном объеме. Положена ли мне и двум членам моей семьи денежная компенсация на приобретение жилья, если жильем не обеспечены. Напомню, увольняюсь из органов МВД с выслугой в календарном исчислении 21 год. Спасибо.

вопрос №12961173
прочитан 5 раз

Не положена - федеральным законодательством компенсаций таких не предусматривается вообще. Если речь о субсидии (ЕСВ) - тогда только в случае наличия Вас в таковом списке на момент увольнения.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, что проконсультировали!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X