Право на компенсацию за молочную кухню при безработии отца ребенка и при сидящем муже

• г. Ростов-на-Дону

Насколько мне известно если отец ребенка безработный то компенсация за молочную кухню не положена, а если муж сидит? Можно ли получать?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, компенсация за молочную кухню положена только малоимущим семьям, предоставьте приговор суда и взыскивайте алименты, тогда получите.