Мне нужно продать комнату в общежитии, она у меня приватизирована. Какие документы нужны для продажи.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь выписка из ЕГРП, которую вы можете заказать в Росеестре, так же договор купли-продажи и квитанция об оплате госпошлины.

Доброго времени суток! Выписка из Росреестра, согласие супруга, если вы замужем, договор купли продажи и ваш паспорт.

Всего хорошего.