Спор о применении ПП РФ относительно установки счетчиков учета в квартире без проживания и использования коммунальных услуг

• г. Воркута

Как можно оспорить Пункт 56 (2), 86 ПП РФ от 06.05.2011 № 354. в суде. Если не прописан и не живет в квартире. Значит не пользуются водой и светом почему меня принудительно заставляют ставить счетчики учета или платить завсе по нормативу.

Ответы на вопрос (4):

Оспорить Постановление Правительства Российской Федерации нужно только путем подачи соответствующего заявления в Верховный суд Российской Федерации

это что касается процедуры Ну а по факту нужно конечно смотреть Непосредственно Что вы хотите оспаривать.

Если вы поставите счётчики в квартире, и если вы в квартире не проживаете, соответственно оплачивать эти коммунальные услуги вам не придётся.

Хочу оспорить начисление электроэнергии и холодную с горячей водой которые насчитывают по нормативу которой я не пользуюсь так как я там не прописан и не жеву а прописан и проживаю в другой квартире.

В вашем случае нужно оспаривать не Постановление Правительства, а действия управляющей компании, которая неправомерно начисляет по нормативу вам оплату за коммунальные услуги, которыми вы не пользуетесь.