Ужасные условия работы в детском саду - кому жаловаться, если управление игнорирует проблемы?

• г. Красноярск

Я работаю воспитателем, в нашем саду ужасные условия работы, которые нам устраивает заведующая. К кому можно обратиться с жалобой, если в управлении закрывают глаза?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но тогда следует обратиться в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, изложите все обстоятельства в Вашем заявлении, чтобы провели проверку.