Невестка сбежала из дома и оставила маленького ребёнка. Сын служит по контракту в армии. Что делать.

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. По каким причинам она сбежала из дома? Если она не думает возвращаться и забирать ребенка, то нужно будет обращаться в органы опеки и попечительства для установления опеки над ребенком.