В сочи хочу поехать со своим травматическим пистолетом на машине что для этого нужно.

• г. Москва

В сочи хочу поехать со свим травматическим пистолетом на машине что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Езжайте, не проблема. Берите документы на него, разрешение. И все, никаких проблем. Главное - не попасть с ним в криминальные сводки.