Суд признал меня банкротом, но возможно ли мне работать директором предприятия?

• г. Владимир

2,08.2016 по решению суда меня признали банкротом на данный период идет принятия заключительного решения вопрос такой имею ли я право работать директором предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Среди последствий запрет участвовать в руководстве любыми организациями в течение трех лет, открывать ИП в течение пяти лет. Возможно, в период банкротного процесса, ограничения на выезд за границу по определению суда.

В течение пяти лет после банкротства - обязательно указывать при получении кредитов и рассрочек на факт своего банкротства. И конечно сведения будут в бюро кредитных историй. И т.д. и т.п.

Определиться с этим лучше всего в ходе консультации с опытным юристом.