Печать на письме-уведомлении о предложении выкупа земельного участка - необходимость или достаточно печати на квитанции?

• г. Ханты-Мансийск

Когда отсылаешь письмо-уведомление о предложении выкупа земельного участка---нужно чтобы на письме стояла печать или достаточно печати на квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно никакая печать. Письмо пишется в простой письменной форме и отсылается письмом, а лучше заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать письмо уведомление о продаже доли земельного участка трем другим владельцам этого участка для предложения им выкупить мою долю для дальнейшей продажи. Спасибо.

Я получил обычное письмо, от юр лица, без каких то печатей и заверений. Но внутри названо оно уведомление. Имеет ли оно какую то юр силу?

Я посылала два письма / одно экспресс почтой, второе ценным с заказным уведомлением / о предложении выкупить мою долю. На квитанции экспресс почты курьер, указав свою фамилию написал, что адресат отказался получить письмо. И поставил печать своего предприятия, а почта России вернула письмо, т.к. адресат за ним не пришёл. Что мне делать, как заставить адресата получить письмо, или ДОСТАТОЧНО тех документов, что я получила от почт?

Если займ предлагает какое либо предложение или еще что то должно прийти письмо с печатью так или нет.

Мне надо подать документы доу на открытие лицевого счёта,а печать ещё не готова. Как написать письмо, чтобы приняли документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли написать письмо о уведомлении о продаже доли в кваритре от руки или обязательно напичатать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение