Печать на письме-уведомлении о предложении выкупа земельного участка - необходимость или достаточно печати на квитанции?

• г. Ханты-Мансийск

Когда отсылаешь письмо-уведомление о предложении выкупа земельного участка---нужно чтобы на письме стояла печать или достаточно печати на квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно никакая печать. Письмо пишется в простой письменной форме и отсылается письмом, а лучше заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.