Сколько стоит составить заявление о снятии административного надзора.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления документа.

Андрей, надо писать прежде всего аргументированное заявление, обратитесь в раздел личных сообщений, стоимость от 500 рублей.

Добрый вечер, Андрей

Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и узнать стоимость составления заявления

У каждого юриста свои расценки на оказание услуг.