Какого числа выставляют списки на гражданство получившие в августе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! О каких списках речь.? По поводу получения гражданства, обратитесь с миграционную службу, можете это сделать через официальный сайт УВМ МВД РФ.

3 августа было 6 месяцев как я сдала документы на гражданство по детям. Так как мне исполнилось 60 лет.

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.