Иск об алиментах - запрос на документы, несоответствия в справке о составе семьи.
₽ VIP

• г. Александров

Ситуация следующая:

Подан иск о взыскании алиментов женой (до достижения ребёнку трёх лет).

Из суда прислали иск и предложения представить возражения на иск, другие документы, в т.ч. и справки о доходах членов семьи ответчика.

Отмечу, ответчик по данному иску зарегистрирован в квартире со своим отцом (пенсионер). Но ответчик фактически проживает вообще в другом месте. В справке о составе семьи будет отражены: он и его отец (т.е. те кто зарегистрирован).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Женя! Иск касается только супругов, про отца ничего не надо пояснять.