Врач не признает свою ошибку - как решить проблему с удалением 2-х зубов и дорогостоящим лечением?

• г. Санкт-Петербург

Ошибка или невнимательность врача может стоить удаления 2 х зубов и дорогостоящего лечения! В клинике предложили оплатить лечение у них, но врач сделал вид, что ничего не произошло. Как поступить? Ведь новый импланты встанут не дешево и попытки сохранить зубы тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.