Если во втором браке родились тоже двое детей, положен ли материнский капитал?

• г. Брянск

Имею ли я право на материнский капитал. Если в первом браке лишили материнства, а во втором браке уже двое детей?

Ответы на вопрос (6):

Имеете право, если второй и третий ребенок родились после 1 января 2007 года и оба являются гражданами Российйской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! По второму браку вы сможете получить средства материнского капитала. Обратитесь в местный пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, хоть 10 детей родите, права на МК у вас не появится. Рожать дело не хитрое, воспитать и дать образование, уже сложнее, но это видимо не про вас.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если на двоих детей не лишены родительских прав, а второй ребенок родился после 01.01.2007 г., то имеете право на получение сертификата на МСК.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если в отношении второго ребенка вы не лишены родительских прав, то на 3-го имеете право на получение материнского капитала.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если в отношении двух детей вы не лишены родительских прав, то вы можете воспользоваться средствами материнского капитала.

Спросить
Пожаловаться

В первом браке двое детей 2006 и 2007 г.р получили материнский капитал. В 2012 лишили родительских прав на двух детей. В 2014 г. второй официальный брак, двое детей 2014 и 2016 г.р. имею ли я права получить материнский капитал на этих детей.

Имею ли я право получить материнский капитал на детей родившихся во втором браке. В первом браке когда родился второй ребёнок капитал получила.

Если в первом браке мать получала материнский капитал на второго ребенка, а во втором браке ещё двое детей, отец имее право на материнский капитал?

У меня такой вопрос: В первом браке дочь приобрела квартиру за материнский капитал. Во втором браке у нее родились еще двое детей. Получит ли она материнский капитал второй раз, если у мужа это первый брак?

В первом браке 2 детей. Муж лешил по суду родительских прав и получил материнский капитал. Во втором браке жду второго ребёнка. имею ли я право на материнский капитал? У второго мужа это тоже второй ребёнок.

В первом браке у меня трое детей я получала материнский капитал. Вышла замуж во второй раз родилось еще двое детей, имею ли я или мы супруг право получить материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем второй раз. От первого брака у меня двое детей. Сейчас уже замужем и имею от второго брака сына. Дети от первого брака со мной. Сейчас у меня беременность, смогу ли я получить материнский капитал, так как в первом браке мы с первым мужем брали его?

У меня такой вопрос в первом браке Я родила двоих детей и получала маткапитал но не воспользовалась им была лишена родительских прав второй раз я вышла замуж во втором браке Я родила двое детей опять и мат капитал мне не дают так как говорят что я уже получала мат капитал Имеет ли право муж получить материнский капитал От второго брака Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение