Государственные программы на развитие аграрного рынка в сельском поселении возле федеральной трассы

• г. Краснодар

Проект сельхоз рынка на территории сельского поселения федеральная трасса, есть ли какие-либо государственные программы на развитие?

Ответы на вопрос (1):

Если под такой программой имеете в виду обязательства государства выделять какие-либо средства на рынки при наличии оговоренных в вопросе обстоятельств - тогда нет.