Но в страховой компании сказали, что это не страховой случай.

• г. Москва

Машина стояла на неохраняемой стоянке возле дома. Собака погналась за кошкой во дворе дома. Кошка забралась на переднее колесо автомобиля и попыталась там спрятаться. Собака, чтобы добраться до кошки, которую так достать не могла, начала грызть крыло, царапать капот, даже оторвала передний номерной знак. Автомобиль застрахован по КАСКО. Но в страховой компании сказали, что это не страховой случай. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите от них письменный отказ и оспаривайте его в суде.