Права и процедуры осмотра свидателей в местах лишения свободы - ограничения и правила

• г. Инта

Мой муж находиться в местах лишения свободы. Каждый раз когда я приезжаю на длительное свидание проводят осмотр. Меня интересует такой вопрос имеют ли право работники свидательных комнат проводить осмотр и раздевать ме до нижнего белья и заглядывать в него? И как должен проходить осмотр продуктов питания имеют ли они право пользоваться одним ножом и мельчить на мелкие кусочки?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации действия сотрудников законны, действительно они могут вад досматривать если Вы прибыли на длительное свидание. Остается только терпеть...