Развод с долгами и спор о деньгах - Что может требовать жена?

• г. Уфа

Жена решила развестись. Имеются долги, кредитная карта оформлена на меня. При разводе я не имею притеснений по кредиту, платить буду сам. Жена хочет ехать в другой город и требует дать деньги. Кроме кредитки денег нет. Говорит что через суд потребует возместить потраченные деньги на ремонт, при этом признает что не вложила ни копейки, и что я не смогу доказать обратного. За два года совместной жизни работала 3 месяца. Квартира оформлена на меня, дарственная, она в ней не прописана. Чеков на ремонт и материалы нет. Скажите что она может а что нет?

Ответы на вопрос (3):

Все денежные средства, истраченные во время брака, считаются потраченными по согласию сторон. Она не сможет с вас взыскать часть денег.

--- Здравствуйте, ничего она не взыщет, а вы пригрозите что поделите этот кредит по карте, да так и сделайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения ничего не может при таком раскладе, если что и дадите, так это только из милости если.