Мою фотографию поместили в журнал в целях рекламы магазина. Нужна помощь в написании искового заявления.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если поместили без вашего согласия, то вправе обратиться с исковым заявлением в суд. Исковое заявление вам может составить любой юрист, на платной основе.

Добрый вечер!

На нашем сайте любой из юристов поможет Вам составить грамотный иск в суд. Отстаивайте свои права обязательно!