Я прописана в Самарском регионе, а проживаю по временной регистрации в СПБ. В какой срок мне могут изготовить загран. Паспорт?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сроки могут затянуться до двух месяцев, так как перед оформлением будет отправлен почтовыйтзапрос на подтверждение данных. Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер, что оформить заграничный паспорт без прописки возможно и по стандартной временной регистрации. Следует иметь в виду, что законодательством определен необходимый период осуществления таковой процедуры, который составляет четыре месяца.

Порядок оформления:

Подготовить необходимые документы для ФМС. Заполнить заявление и анкету соответствующей формы. Отдать пакет документов в конкретное подразделение ФМС. Заплатить государственную пошлину. Важно – следует тщательно проверить реквизиты, так как они должны принадлежать региональному подразделению ФМС. Получить загранпаспорт.