Проблема с оплатой и расторжение договора купли-продажи квартиры

• г. Якутск

Мы хотели купить квартиру за материнский кап. Но остальную сумму доложи дать наличкой часть налички мы дали а вторую часть нет возможностей оплатить и за этого хотим расторгнуть договор купли продаже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор купли продажи возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда. Вам следует обратиться к продавцу и обсудить данный вопрос.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается расторгнуть договор купли-продажи по соглашению с продавцом недвижимости. Удачи вам и всего наилучшего.