Как сменить областной медицинский полис на московский, если ребенок проживает в Московской области?

• г. Котельники

Можно сменить областной медицинский полис на московский, если прописка область? Ребенок родился в г.Москва, прикреплен в поликлинике г.Москва, но проживает и прописан в МО.

Ответы на вопрос (2):

Можно сменить областной медицинский полис на московский, если прописка область? Ребенок родился в г.Москва, прикреплен в поликлинике г.Москва, но проживает и прописан в МО.

Доброй ночи можете

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете сменить на Московский, только чем вас не устраивает полис Московской области. По нему вы также и обслуживаетесь в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Человек прописан в Москве, имеет московский страховой полис, но проживает и прикреплён к поликлинике в Люберцах. Возникла необходимость его обследования в Московском Ревматологическом Центре. Примут ли его туда по направлению люберецкой поликлиники? Или люберецкая поликлиника должна его направить в областной ревматологический центр?

Можно ли получить квоту на операцию в Москве по удалению шишки на большом пальце левой ноги? Прописка в Московской области, а полис прикреплен к Московской поликлинике? Полис тоже Московский.

Скажите пожалуйста, можно ли получить стоматологическую помощь бесплатно, если у меня Московский страховой полис, прикреплен к Московской поликлинике, но прописан в Московской области? Спасибо.

Прописана в Московской области, там же была прекреплена к поликлинике. Получила московский полис, предоставила его в поликлинику, но теперь не могу получить онлай услуги, чтобы посетить врача, пишет, что к поликлинике не прекреплена?

Ребенок прописан в Москве, живем в московской области и прикреплен к поликлинике московской области. Хочу прикрепить его к поликлиники Москвы, но при этом сдавать простые анализы и получать справки в сад хочу в поликлиники московской области. Это возможно?

У меня и у ребенка была московская прописка (по ней мы с ним получили полис ОМС) соответственно ребенок прикреплен к московской детской поликлинике. Сейчас мы поменяли прописку на московскую область... Вопрос: надо ли менять полис и прикрепляться к поликлинике в московской области?

У ребенка московский медицинский полис. На данный момент прописка МО. Поликлиника по месту прописки МО принимала, теперь требуют замены полиса! Какое заявление и кому необходимо передать в поликлинике, или жалобу. Если можно, образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году в 2022 Моему ребёнку отказывают в обслуживании в поликлиннике в Московской области по полису, выданному в г. Москва. Ребёнок уже 8 лет прикреплён к этой поликлиннике, полис всегда был московский. А в этом году мне говорят, что мы не обслуживаемся - меняйте полис на подмосковный или перекрерляйтесь в поликлиннику г. Москвы. Мы уже 10 лет, имея прописку в г. Москве, проживаем в Наро-Фоминском районе. Раньше проблем не было. Что случилось в 2022 году?

Мой ребёнок прописан в Москве проживает в Московской области, может ли моя супруга оформить больничный лист по месту проживания а закрыть по месту прописки, ребёнок прикреплён к поликлинике в Москве.

Я прописан в Московской области там же получал медицинский полис, но живу и работаю в Москве, могу ли я обратиться со своим медицинским полисом в поликлинику г. Москвы, и что делать если получу отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение