Как сменить областной медицинский полис на московский, если ребенок проживает в Московской области?

• г. Котельники

Можно сменить областной медицинский полис на московский, если прописка область? Ребенок родился в г.Москва, прикреплен в поликлинике г.Москва, но проживает и прописан в МО.

Ответы на вопрос (2):

Можно сменить областной медицинский полис на московский, если прописка область? Ребенок родился в г.Москва, прикреплен в поликлинике г.Москва, но проживает и прописан в МО.

Доброй ночи можете

Здравствуйте.

Можете сменить на Московский, только чем вас не устраивает полис Московской области. По нему вы также и обслуживаетесь в Москве.