На службе объявили выговор, как долго могут снимать премию из зарплаты.

• г. Смоленск

На службе объявили выговор, как долго могут снимать премию из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте! Если на Вас приказом наложили дисциплинарное взыскание в виде выговора, то такое наказание действует в течение одного года с момента издания приказа. Вы имеете право обратиться с заявлением к своему работодателю с просьбой досрочно снять это наказание. Вопрос лишения Вас премиальных выплат зависит от того как он отрегулирован локальными правовыми актами организации, в которой Вы работаете. Это Правила внутреннего трудового распорядка, Положение о премировании работников, Коллективный договор (если он заключался). Если вопрос премирования в этих документах не отражён, то на практике премирование осуществляется по усмотрению руководства по результатам деятельности за какой-либо период.

Советую Вам обратиться к руководству Вашей организации за соответствующими разъяснениями! Желаю, чтобы всё у Вас сложилось благополучно!

Спросить
Пожаловаться

Обьявили строгий выговор. Могут ли после этого выговора лишить меня премии 25% за добросовестное несение службы.

Учителю объявили выговор из-за жалоб не совсем адекватных скандальных родителей ученика. Повлияет ли это на выплату годовой премии? Могут ли годовую премию выплатить приналичии выговора?

Муж работает в полиции, ему объявили строгий выговор, когда можно будет писать ходатайство о снятии выговора или только после года? Как это повлияет на зарплату, будут ли лишать премии постоянно, пока не снимут наказание или только один раз лишат какой-то части зарплаты или премии?

Муж работает в полиции, ему объявили строгий выговор, когда можно будет писать ходатайство о снятии выговора или только после года? Как это повлияет на зарплату, будут ли лишать премии постоянно, пока не снимут наказание или только один раз лишат какой-то части зарплаты или премии? На основании чего можно будет обжаловать выговор и когда?

У нас в компании премия составляет 80% от зарплаты меня за нарушение лишили премии и объявили выговор. Правомерно ли это тк я являюсь отцом ребенка инвалида

?

Муж работает в полиции, ему объявили строгий выговор. Как это повлияет на зарплату, будут ли лишать премии постоянно, пока не снимут наказание или только один раз лишат какой-то части зарплаты или премии?

Мужу на работе объявли приказом выговор и лишили из за этого премии по итогам года. Суды всех инстанций признали приказ о выговоре незаконным. Обязан ли работадатель отменить приказ незаконный и выплатить премию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе за нарушение объявили выговор лишили премии и 13 ой зарплаты!

Обьявили выговор, удержали месячную премию. В течении какаго времнни могут удерживать месячную премию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение