Здрасте. У меня есть мотоцикл на него нет никаких документов. Прав у меня нет. я могу на нем ездить по полям.

• г. Киров

Здрасте. У меня есть мотоцикл на него нет никаких документов. Прав у меня нет. я могу на нем ездить по полям.

Ответы на вопрос (1):

Даниил, если вы думаете, что сотрудники ГИБДД не заезжают на проселочные дороги и в леса, то Вы ошибаетесь, кроме того, до самих полей тоже надо доехать. Не советую. С уважением.