У меня пропал брат, телефон не доступен, хотела узнать может он попал в полицию.

• г. Москва

У меня пропал брат, телефон не доступен, хотела узнать может он попал в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о розыске родственника. А также о предоставлениисведений по возмоному задержданию органами полиции. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Бела! Вы имеете право позвонить в отделение полиции и узнать не было ли задержание вашего брата. Можете написать заявление в отделение полиции по факту пропажи вашего брата. Можете обзвонить все больницы, узнать не поступал ли к ним ваш брат. Сидеть сложа руки нет смысла, ищите человека.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Бела! Вам стоит обратиться в полицию и выяснить не был ли задержан Ваш брат, при необходимости можно написать заявление о его розыске. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Пропал муж безвести. Написала заявление в полицию. При этом у него доступен сотовый телефон. Попросила полицию разыскать по сотовому пока он даступен. Сказали что не имеют право, только суд имеет право. Вот хочу уточнить имеет ли право палиция разыскать по телефону с разрешением жены. И есть ли такая статья.

Хотела посоветоваться, у брата приятеля сотрудники полиции изъяли телефон, на следующей день он написал заявление в полицию об этом. Вопрос может ли приятель и его брат (родные братья) прийти в полицию без юриста и решить вопрос?

У меня такая проблема, я купила б/у телефон, теперь по прошествии 2-3 месяцев ко мне позвонил бывший хозяин телефона и сказал, что телефон который у меня находится краденный. Теперь меня вызывают в полицию для выяснения обстоятельств купли. Я хотела узнать имеет ли права полиция изъять данный телефон или все же я могу вернуть прежнему законному хозяину после получения денег от продавца который мене его продал.

Насколько проблематично сотрудникам полиции узнать местонахождение телефона по серийному номеру при краже телефона? Пропал телефон на работе со складского помещения, обратилась в отделение полицию, что то невнятно рассказали про какие то сложности, что это затратно и т.д.

Украл на работе телефон и продал его, в полиции завели уголовное дело, местоположение телефона определили, меня вызывают в полицию, что делать?

Я хотела бы узнать. У меня пропал старший брат. Лет 20 назад. Он может находится и в местах лишения свободы. Как я могу это узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропал брат, через день телефон был доступен, разговаривал чужой человек, спрашивали где он, говорил рядом, и отключил телефон. На следующий день утром телефон был доступен, позвонили, ответил тот же человек и говорил, что брат ушел 1,5 часа назад в неизвестное направление, после этого перестали отвечать на наши звонки. Через месяц нашли брата мертвым, в том месте, где этот человек нашел телефон. Грозить ли уголовное наказание этому человеку, если судмедэкспертиза не смогла определить причину смерти из-за гнилостных изменений.

1 мая в такси телефон выпал из кармана штанов. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о краже телефона. Обнаружила пропажу через 4 часа только. Звонила по телефону, номер не доступен уже был. Коробка с документами от телефона на руках. Чтобы определить геолокацию и найти телефон.

У меня такой вопрос

У меня украли iPhone 6 (цена 45000 тысяч рублей)

Я звонил в службу поддержки компании моего телефона, и там мне сказали что надо написать заявление в полицию, так как часто дорогие телефоны просто оставляют где нибудь, или относят в полицию, ибо дорогие телефоны очень часто начинают искать правохранительные органы

И мне сказали что мой телефон уже давно может быть а отделении полиции, но из-за того что не написано заявление, они не знают кому его отдать

Может ли быть такое?

И возможно ли в полиции при предъявлении чеков и всего всего на телефон узнать не приносили ли телефон в отделение полиции

Но при этом не писать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение