У меня пропал брат, телефон не доступен, хотела узнать может он попал в полицию.

• г. Москва

У меня пропал брат, телефон не доступен, хотела узнать может он попал в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о розыске родственника. А также о предоставлениисведений по возмоному задержданию органами полиции. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Бела! Вы имеете право позвонить в отделение полиции и узнать не было ли задержание вашего брата. Можете написать заявление в отделение полиции по факту пропажи вашего брата. Можете обзвонить все больницы, узнать не поступал ли к ним ваш брат. Сидеть сложа руки нет смысла, ищите человека.

Здравствуйте, Бела! Вам стоит обратиться в полицию и выяснить не был ли задержан Ваш брат, при необходимости можно написать заявление о его розыске. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.