Я АХТАЕВА КИСА ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ МОЙ СЫН АХТАЕВ ЭЛИ АДАМОВИЧ ОН ОСУЖДЕНИЙ не знаю где он.

• г. Москва

Я АХТАЕВА КИСА ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ МОЙ СЫН АХТАЕВ ЭЛИ АДАМОВИЧ ОН ОСУЖДЕНИЙ незнаю где он.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в УФСИН за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброе утро, Киса Аслабекова! Можете писать запрос на имя суда, который осудил вашего сына или на Управление исполнения наказаний с просьбой сообщить вам где отбывает наказание ваш сын. Приложите копию приговора, вашего паспорта. Вам обязаны ответить. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Киса Асланбековна! Для получения информации о месте отбывания наказания Вашим сыном Вы можете обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.