Я АХТАЕВА КИСА ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ МОЙ СЫН АХТАЕВ ЭЛИ АДАМОВИЧ ОН ОСУЖДЕНИЙ не знаю где он.

• г. Москва

Я АХТАЕВА КИСА ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ МОЙ СЫН АХТАЕВ ЭЛИ АДАМОВИЧ ОН ОСУЖДЕНИЙ незнаю где он.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в УФСИН за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Киса Аслабекова! Можете писать запрос на имя суда, который осудил вашего сына или на Управление исполнения наказаний с просьбой сообщить вам где отбывает наказание ваш сын. Приложите копию приговора, вашего паспорта. Вам обязаны ответить. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Киса Асланбековна! Для получения информации о месте отбывания наказания Вашим сыном Вы можете обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать где в какой колонии находится мой сын, осужденный 28 июня 2017 года... ничего не известно, связи нет никто на этот вопрос не отвечает, ваш телефон тоже молчит... Бугаенко Роман Станиславович, город Евпатория, Крым... так же писала в СИЗО Симферополя по элю почте тоже ответа нет... Где мой сын?

Прервалась связь с заключенным, в декабре 2015 года находился в колонии строгого режима города Яргов, зовут Атапаев Шемиль Адамович, можете ли вы найти адрес где он находится на данное время?

Мой отец Болотин Борис Исакович 1918 г. рождениея, участник и инвалид ВОВ был осужден 13.02.1940. Я об этом узнал на одном из сайтов, посвященных участн коам ВОВ. Об этом осуждении я вообще ничего не знаю. Хочу узнать подробности этого осуждения: стать, срок, дата освобождения и проч.

Это не спам.

Мои сын осужден хочу узнать суточную норму питания с 3 ГДУ, находится под туберкулезным наблюдением в колонии строгого режима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын находился в Казахстане г Караганда. Этапируется по месту совершения преступления г Кемерово. Сейчас вроде бы находится в Петропавловске в Казахстане. Как узнать где точно находится сын, хочу передачу отправить. Какие сроки есть от начала этапирования до конечного пункта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение